mode
Круглосуточный замочный сервис в Москве и Подмосковье
+7 (495) 151-20-05
Свободный доступ
mode
Круглосуточный замочный сервис в Москве и Подмосковье
+7 (495) 151-20-05

Как открыть замок на чемодане

Практические советы
помощь специалиста
помощь специалиста

Как открыть замок на чемодане

Чемоданы, баулы, саквояжи… Современный путешественник сегодня стремится обезопасить себя и приобретает эти неизбежные дорожные атрибуты, обязательно оборудованные замками. Как правило, это кодовые замки с 3-5 колесиками для набора кода. Но бывает, случаются казусы – и самим владельцам открыть такие замки, по разным причинам, не получается.

В таких случаях неискушенным пользователям проще ответить на вопрос: «Каким ключом нельзя открыть замок?», чем добраться до своих вещей.

Открытие замка на чемодане

Вот несколько советов, как открыть замок на чемодане, тем, кто не знает, что это очень просто. Ведь для злоумышленников такие чемоданы, все равно, что без замка.

Как открыть чемодан на молнии

Если чемодан закрывается на молнию, оснащенную кодовым механизмом (как впрочем, и любым другим замком), открыть его можно всего за несколько секунд. Достаточно иметь под рукой нечто вроде шариковой ручки. Нужно проткнуть молнию в любом месте и провести ручку вдоль зубчиков. Молния разъедется, и чемодан будет открыт.


Если крышка чемодана запирается закрепленными на чемодане кодовыми замками – нажмите на ручку для открывания замка до упора. Пробуйте вращать колесики – то, что прижато ручкой,  будет проворачиваться с затруднением. Вращайте его, пока прорезь не совпадет с ручкой (она при этом слегка шевельнется). Поступайте аналогично со всеми колесиками, и замок будет открыт достаточно быстро.


Если замок отрывается ключиком, он, обычно, достаточно прост по устройству и степени защиты. Открыть его можно подручными средствами, например, шпилькой или скрепкой, соорудив из них простенькие отмычки. Опытные профессионалы могут легко проделать это и с более солидными замками, предназначенные для защиты  домов и сейфов.


Кстати, современный арсенал инструментов, который злоумышленники применяют для взлома – широк и разнообразен. Например, считается, что вскрыть замок с дисковым механизмом секретности чрезвычайно сложно. Увы, и на эти замки есть свои способы вскрытия.

Вам нужна наша помощь?
Опытный мастер приедет по Вашему адресу уже через 15 минут!
Заказать услугу